Закажите звонок и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время







Авто Venucia – новый бренд китайско-японского автопрома

Авто Venucia – новый бренд китайско-японского автопрома
С еще большим размахом восточные автопроизводители начали осваивать китайский рынок, ведь на нем можно сбывать миллионы экземпляров авто. Ярким представителем свежих брендов, образовавшихся только в прошлом году, является братский продукт корпораций Dongfeng и Nissan – взрывной бренд Venucia. Его новинки уже поставляются на рынок Китая. На любой можно будет купить запчасти на китайцев без проблем.

Три наиболее интересные модели бренда.

R50X – практичный кроссовер на основе Tiida. Китайские Авто имеет отличный дизайн и такие характеристики: 1,6 л движок на 117 л. с., качественные технологии и демократичную цену. Стоимость модели определяется в рамках 312 225 грн. Конкуренции у нее предостаточно, но шансы в целом неплохие.
Магазин Китаец
E30 – увлекательный электромобиль за 1 340 000 грн. Это авто Venucia обладает рядом важных особенностей. Например, двигатель сконструирован в Америке, а окончательно собирается в Японии, причем этот электрический мотор признан одним из лучших в мире. Все элементы наружного и внутреннего оформления сделаны необычайно качественно. 
T70 – практически абсолютная копия Qashqai, но на платформе Nissan C, что делает авто невероятно схожим с X-Trail. Просторная платформа создает больше места в салоне и приятные параметры в описании. Индивидуальности модели Venucia T70 придают собственный стиль, комфортабельный салон из качественных материалов, надежная сборка, наличие собственных приложений для современных смартфонов. Начальная цена модели – 357 000 грн.
Увлекательные технические параметры и свежий дизайн выгодно позиционируют предложения компании Venucia среди прочих китайских брендов. Многие вполне обоснованно полагают, что автомобили новой марки превосходят почти всех своих соотечественников.
Расскажите друзьям

» Все новости

.