Замовте дзвінок і наші менеджери зв'яжуться з Вами найближчим часом







Китайские новинки - серийный JAC Heyue S30

Модель Heyue S30 от концерна JAC впервые была презентована широкой публике на прошедшем в прошлом году автосалоне в Шанхае. Новый Пекинский автосалон обещает нам презентацию серийной версии автомобиля, которая планируется к серийному запуску на внутреннем рынке Китая. О возможности экспортировать обновленную модель и запчасти на JAC пока не говорится, но если авто произведет должное впечатление сначала на публику, а потом и на первых счастливых обладателей новых машин, руководство компании может пересмотреть собственное решение и разрешить “выезд” S30 за пределы Поднебесной.

В Китае активно используется практика экономии топлива, которая подразумевает использование колес минимально возможного диаметра. Новая модель от JAC не стала исключением, у нее просто миниатюрные колеса, которые нашими автомобилистами игнорируются даже для Таврии.

Не смотря на малые размеры колес и самого авто силовым агрегатом у него выступает вполне себе средний двигатель объемом в 1.5 литра с мощностью в 113 л. с. (куда там Таврии или Ланосу), а также механической 5 ступенчатой КПП или вариатором. Вообще вариаторы как-то активно продвинулись на автомобильный рынок благодаря именно Китаю. Поднебесная очень активно использует их в качестве передаточного звена от двигателя к колесам.

Максимальная скорость новой малышки от JAC составит удивительные 160 кмч. Расход топлива также вполне средний для авто данного класса и составляет 5.9 литра на 100 км пути в смешанном режиме движения. Стоимость нового авто начинается с 70 000 юаней за голую комплектацию и заканчивается полно фаршированной машиной за 90 000. По предварительным оценкам поставки S30 и запчастей для JAC на внутренний рынок значительно оживят продажи компании.

Максимальная скорость 160 км / ч и расход топлива, как утверждают, 5,9 л на 100 км. Размер: 4325/1765/1660, колесная база составляет 2560 и снаряженная масса составляет 1220KG . Цена за все это начнется около 70.000 юаней и в конечном около 90.000 юаней. Heyue S30 базируется на той же платформе, что и седан JAC Heyue A30.

Розкажіть друзям

» Всі новини

.