Закажите звонок и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время







Great Wall Haval цены на автомобильном рынке на модели H6 и H2!

Сама компания на рынке любителей автомобилей прославилась недорогими, качественными и укомплектованными моделями внедорожников. Сейчас, как стало уже известно, в Тульской области будут также производиться автомобили этого завода. 
 
       Автомобиль марки H6 имеет двигатель GW4G15B, что соответствует всем стандартам высокого качества и мощности, электронную систему стабилизации, климат – контроль является двухзонным, парковочные датчики, две подушки безопасности и большое количество привилегий в базовой комплектации. Такой автомобиль не останется без внимания автолюбителей. Привлекательный салон, руль актуального дизайна с клавишами управления, это делает ваше вождение ещё приятнее и безопаснее. 
 
Haval H2 – это экономичный вариант внедорожника, который прославился своим небольшим расходом. В связи с тем, что цены на топливо поднимаются, эта марка завоевала взгляды любителей авто китайского происхождения. Объём двигателя 1.5 литра с мощностью 105 л.с. и такой же объём, но уже с турбонадувом даёт мощность до 150 л.с. Прекрасная и впечатляющая базовая комплектация, а так же две коробки передач - механика 5 – ти ступенчатая и вариатор. 
 
Небольшое список преимуществ мы огласили выше, а теперь что готовит нам их ценовая категория. Управление представительства компании Haval в России, официально предоставляет расценку новейших моделей, которые в скором временном промежутке появятся на нашем авторынке. Внедорожник Haval H2 предоставляется  по стоимости от 359 000 грн. Кроссовер Haval H6 стартует с ценовой категорией от 499 000 грн. Модель Н6 на родине производства является самым популярным и продаваемым автомобилем среди внедорожников.
 
Первопроходцы на нашем рынке стали производиться в России. В нынешнее время в Тульской области появятся новые модели этого производителя.
Расскажите друзьям

» Все новости

.