Закажите звонок и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время







Китайские автопроизводители отстают несмотря на улучшения качества продукции

По данным проведенного исследования от ведущей в автомобильной отрасли консалтинговой компании,автопроизводители из поднебесной минимизировали отставание в качественном подходе своей продукции. Количество и качество улучшений оказалось недостаточно, чтобы китайские производители могли конкурировать на мировом авторынке.В ежегодном отчете о качестве автомобильного рынка Китая, Американская компанияJ. D. Power,отметила, о существенных проблемах механических узлов и дизайна автомобилей.
  • По заявлению главы азиатского подразделения, J. D. Power Джеффа Бродерика в 2018 году автомобильные бренды Поднебесной сравняются по качеству с ведущими мировыми автомобильными гигантами.
  • Постоянно растущее улучшение качества китайских автомобилей, в  2014 году местные компании показали низкий уровень продаж. Китайская ассоциация автопроизводителей отметила, что долевая часть  рынка пассажирских автомобилей снизилась на 5 %, с 25% до 20%.
SAIC Motor Corporation Limited - сделала заявление, что за девяти месячный период 2014 года ее убытки составили 640 миллионов долларов США. Будучи акционером таких компаний как General Motors и Volkswagen, SAIC получила доход 3,66 миллиарда долларов США. Возникает закономерный вопрос, почему бы SAIC заниматься только VW и Chevy?
Все крупные автокомпании Китая для финансовой поддержки собственного производства полагаются на создание совместных предприятий с иностранными инвесторами. Конкуренция на внутреннем авторынке Китая — самая высокая в мире. Большинство аналитиков уверены в неизбежной реструктуризации отрасли, во время которой исчезнут десятки автокомпаний,такую участь постигла автопромом США в первой половине XX века. 
Расскажите друзьям

» Все новости

.