Закажите звонок и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время







Guangzhou Automobile представит в Детройте новый кроссовер GS-4

Guangzhou Automobile представит в Детройте новый кроссовер GS-4
Китайский рынок автомобильной продукции неустанно пополняется не только концептуальными разработками уже существующих компаний, но и новыми игроками. Зарекомендовавшие себя с лучшей стороны автомобильные концерны продвигают свою продукцию для продаж по всему миру.
Одной из таких компания стал Китайский бренд GAC Motor (Guangzhou Automobile Company) готова представить на ближайшем американском мотор шоу свой новый проект под названием GS-4. Не похожий ни на один из существующих моделей, новый кроссовер должен поразить избалованную публику. До официальной премьеры компания из Поднебесной представила на всеобщее обозрение первые эскизы паркетника. Основные цели китайского автомобильного концерна были озвучены в пресс-релизе. Китайцы хотят не только продемонстрировать смелые решения в дизайне, но и доказать, что продукция, произведенная в стране Восходящего солнца способна достойно конкурировать на всемирном авторынке с брендами с мировым именем.
Выпускаемая продукция компании соответствует всем международным стандартам качества и безопасности. В официальном заявлении компании, паркетник GS-4 представлен как «заряженный кроссовер». В полном объёме техническая характеристика автомобиля не раскрыта. Достоверно известно, что под капотом кроссовера, разработчики спрятали турбированные двигателя с рабочим объёмом 1.3 и 1.5 литра.
запчасти на китайцев в азияцентр
 
По мимо нашумевшего кроссовера Geely X7, на автошоу GAC представит парочку горячих гибридных новинок:
  • • Windstar;
  • • GA-6-GT.
 
Заявлено, что концепт кар Windstar способен преодолеть  шестьсот километров пути без дополнительной правки и подзарядки батарей, при этом расход не превышает отметку в 2-х литров на сотню километров.
На международном мотор шоу будут представлены порядка 40-ка мировых премьер.
Расскажите друзьям

» Все новости

.