Закажите звонок и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время







Новый седан JAC J-4 уже в Украине

Новый седан JAC J-4 уже в Украине
Всем почитателям китайской марки автомобилей JAC будет интересно узнать, что в первом полугодии 2015 года выпущена новая модель автомобилей линейки JAC под названием J4.
Китайцы полагают, что дальнейшее развитие компании послужит популяризации автомобилей JAC за пределами Китая (в частности и Украине). Универсальный автомобиль, пригодный для многих регионов мира, J4 уверенно занимает лидирующие позиции, едва успев появиться. Автомобиль получил множество положительных отзывов на родине, и теперь выходит на международный рынок также как и автомобили Chery. Запчасти Chery ли автозапчасти Джак есть на этом сайте
Запчасти Chery

Особенности нового седана J4

Следует заметить, что в Китае название автомобиля пишется как A30. При проектировке внешнего вида автомобиля китайские дизайнеры работали в группе с итальянскими инженерами. Результат сотрудничества – новый J4 оказался вполне гармоничным и пропорциональным, даже невзирая на минимальный бюджет.
Автомобиль Chery не производит впечатления громоздкого, хотя по габаритам выигрывает у популярного нынче Hyundai Solaris. Внутреннее пространство автомобиля – классический 5-местный салон с упором на европейский стиль автомобилей Chery
Единственным недостатком нового седана является не слишком удобная посадка на водительском кресле и огромное количество небольших карманов по всему салону, которые, несмотря на их число, не являются в полной мере функциональным элементом. Но, ради справедливости стоит сказать, что недостатки уравновешиваются многочисленными плюсами автомобиля. К примеру, вместительный багажник на 550 литров достаточно вместительный для большого веса поклажи.
В бюджетной комплектации автомобиля – тканевый салон, легкие колесные диски, галогенные лампы и полный набор электрических приборов, начиная от кондиционера и заканчивая бортовым компьютером. Ожидаемая цена автомобиля – в пределах 180 тыс.гривен. 
автомобилей Chery
Расскажите друзьям

» Все новости

.