Закажите звонок и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время







Chery выставила на шанхайском автосалоне четыре новинки

Chery выставила на шанхайском автосалоне четыре новинки
На открывшем свои двери с 20-ого апреля шанхайском автосалоне популярная китайская компания Chery продемонстрировала автолюбителям две обновленные модели и пару новаторских концепта. Похвасталась Chery и своей новой разработкой – интеллектуальной технологией управления движком iPOWER. Этот инновационный механизм инженеры компании установили на модели с альтернативным источником питания: Chery Arrizo 7 PHEV, Арризо 3 EV, концепт @Ant3. Показан публике был и универсал Арризо M7, кроссовер Тигго 5, обустроенный новым турбодвижком, а также концептуальный Chery Арризо 5. Запчасти Chery автолюбители Украины покупают здесь 
Запчасти Chery

Особенности представленных моделей

Две последние разработки – гибрид Chery Арризо 7 PHEV, имеющий возможность быстрой подзарядки от сети, и электромашина Arrizo 3 EV займут своё место на конвейерном производстве компании. Семиместный универсал Chery модификации M7 рассчитан для активной эксплуатации большой семьёй: хоть для дальних путешествий, хоть для ежедневных поездок. 
Под капотом Tiggo 5 уверенно себя ощущает четырёхцилиндровый бензоагрегат объёмом 1,5л с. Потребление им горючего на 100 км пути составляет 7,2л в смешанном цикле. Выгодную пару силовой установке составляет семиступенчатый вариатор. 
Уже осенью рынок России встретит модель Chery Tiggo 3, показанную ранее в Пекине. По задумке руководства компании собирать это авто будут на з-де Дервэйс. Относительно других новинок сообщается, что начало продаж модификации Chery Arrizo 7 и турбовариации Tiggo 5 в России не за горами. Вот только сроки не определены. Толчком к реализации планов станет подходящая ситуация на авторынке и приемлемая устойчивость курса рубля. 
Расскажите друзьям

» Все новости

.