Закажите звонок и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время







Кроссовер от JAC: интернациональный Trumpchi GS5 с китайскими корнями

Кроссовер от JAC: интернациональный Trumpchi GS5 с китайскими корнями

Среднеразмерный кроссовер с маркировкой Trumpchi GS5 впервые был представлен мировой общественности весной 2012г. Для участия в разработке этого авто были приглашены зарубежные специалисты. Сейчас есть основания полагать, что до нашего авторынка новинка доберётся только в последнем квартале 2015 года, несмотря на то, что у себя на родине — в Китае, машина продаётся уже вовсю. запчасти jac можно купить на сайте азияцентр

запчасти jac

 

Паспортные данные авто

Экстерьер автомобиля современный, динамичный и стильный. Особенно привлекательными выглядят хромированные детали, выдающиеся рельефные выштамповки по бокам и неповторимое оформление оптики. Внутри машина также выглядит не менее интересно. Отделка приличного качества. Рулевое колесо обустроено 4 спицами и интуитивно понятными кнопками управления авто борт-системами. Центральная консоль довольно массивная и имеет большой цветной дисплей мультимедии, а также блок управления климат-установкой.

Габариты модели:

  • длина — 4,732 м;
  • ширина — 1,854 м;
  • высота — 1,68 м;
  • колёсная база — 2,71 м;
  • клиренс — 18 см;
  • снаряжённая масса — 1560 - 1640 кг.

В качестве базовой оснастки для JAC Тrumрchi GS5 предлагается атмосферная силовая установка V 2,0 л. Характеристики такого движка — 147 «лошадей» мощности и 187 Н/м наибольшего момента кручения на 4500 об/минуту.

Другой тягач — объёмом 1,8 л предполагает оснастку системой турбонаддува. Он выдает мощность в 177 л. с. и 237 Н/м пикового момента кручения в рамках 1 700 — 5 250 об/мин. Обе силовые установки автомобиля могут работать с пятидиапазонной механической или автоматической КПП. В зависимости от вариации цена машины JAC— 420-779 тыс. грн.

Расскажите друзьям

» Все новости

.