Закажите звонок и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время







GAC Trumpchi GA3 – душевный седан из Китая

GAC Trumpchi GA3 – душевный седан из Китая
На Шанхайском Автошоу китайский автопроизводитель GAC показал посетителям седан Trumpchi GA3, который является серийной версией концепта Е-Jеt. Во второй половине 2015г. новинка и запчасти на китайские авто будут уже на рынке. Её экстерьер получился на удивление оригинальным и интересным. 
купить запчасти на китайские авто
 

Технические параметры седана. Плюс запчасти на китайские авто.

Внешне автомобиль примечателен своими волнообразными выштамповками. Салон удивляет наличием сплюснутого в нижней части руля. Массивная центральная консоль получила странную компоновку и новые запчасти на китайские авто. Свободного пространства в машине предостаточно для всех пассажиров. 
Размерные габариты:
  • длина — 4,57 м;
  • высота — 1,49 м;
  • ширина — 1,79 м;
  • колёсная база — 2,62 м;
  • клиренс — 16 см;
  • снаряжённая масса вместе с запчастями на китайские авто — 1235 кг.
В технологическом плане GAC Trumpchi GA3 получил только один силовой агрегат. Его 4-цилиндровый бензиновый мотор характеризуется рабочим объёмом 1,6 л и отдачей в 122 лошадиные силы при 153 Нм наибольшего момента кручения. Агрегатируется эта установка механической 5-диапазонной коробкой передач или 4-уровневым «автоматом». Наличие той или иной КПП определяет показатель максимальной скорости движения: 175 или 190 км/ч. 
В смешанном режиме среднее потребление горючего на 100 километров пути равно 5,7 — 6,1 л. Седан GA3 собран на переднеприводной платформе. Разработкой запчастей на китайские авто занимались китайские инженеры и немецкие специалисты компании Porsche. В машине находится независимая подвеска со стойками «макферсон» в рулевой части, а в багажной половине стоит конструкция с 5 рычагами. Для рулевого управления предусмотрен электроусилитель, все колёса обустроены дисковыми тормозами. В Китае Trumpchi GA3 представлен в 4 вариантах при стоимости в 263 – 416 тыс. грн.
Расскажите друзьям

» Все новости

.