Закажите звонок и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время







Китайский туарег в Украине от кампании Zotye T600

Китайский туарег в Украине от кампании Zotye T600

Начало осени на отечественном автомобильном рынке ознаменуется выходом нового Фольксваген Туарег правда в исполнении китайской кампании Zotye под названием T-600, может инженеры, тем самым сопоставляют его такие качества как надёжность и проходимости с танком T-600? Давайте рассмотрим, китайский Туарег  Zotye T-600, внешним видом не просто напоминает популярный Туарег, а складывается ощущение, что немцы продали лицензию на использование дизайна и производство кузова первого поколения.

Причем элементы силовых установок, интерьерных и кузовных деталей модели будут производиться, и собираться не на китайских заводах компании Zotye.

Как сообщает интернет магазин Азия Центр, автоматизированная современная сборочная линия установлена на заводских мощностях автомобилестроительного завода в «Алабуга-Моторз» в Татарстане.
Новинкой этот компактных размеров китайский внедорожник Zotye T-600 был еще в конце 2013 года правда на территории Китая, собственно для которого он и выпускался, однако акционеры компании из Поднебесной решили выйти на новые рынки сбыта. Сборка Туарега на заводе в Татарстане должна существенно повлиять на себестоимость и окончательную стоимость паркетника.
интернет магазин китаец

 

Моторный ряд и цены на Туарег

Комплектоваться Т-600 будет двумя бензиновыми моторами с турбонддувом:

  • • 1,5 литровые двигателя, которые выдают 162 и 190 лошадки;
  • • 2 литровый на 177 лошадей.


К сожалению, любители бездорожья полноприводного варианта могут не ждать, компания производитель не  предусмотрела эту комплектацию в принципе.
За базовый комплект опций дилерские центры будут просить потенциальных покупателей выложить 12,5 тысяч в американских купюрах. В конце сентября кроссовер должен поступить в продажу.

Расскажите друзьям

» Все новости

.