Закажите звонок и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время







Внимание! Новый Джили МК 2014 уже в продаже и запчасти Geely MK

Обновление Geely MK не осталось незамеченным в автомобильной среде. Новый Geely МК New 2014  появился на  презентации и обновленной решеткой радиатора, новым бамперов и передней оптикой.

Внутренняя часть авто, также претерпела изменения, так в новой модели появился модный ныне руль с тремя спицами, переднее сидение получило подлокотник, что придало большую комфортность и некий уют салону. Запчасти Geely MK можно заказать на сайте Азияцентр.

По предварительным оценкам новая модель совместила в себе безопасность и комфорт и предлагает все это покупателю за доступную цену.

Богатое даже по среднестатистическим (не китайским) меркам оснащение салона начиная с базовой комплектации. Ходовые характеристики с высокими экспертными оценками и достойный, оригинальный, а главное, современный дизайн делают авто желанной покупкой.

Эргономика салона также на высоте. Пространство салона отличается вместительностью и рациональностью. Все приборы расположены удобно и хорошо читаются. Такой автомобиль прекрасно подойдет не только для преодоления пути на работу и обратно, но и для семейных путешествий. Задние сидения складываются в стандартной для иномарок пропорции 6040, что позволяет перевозить негабаритные грузы.

В качестве силового агрегата новый Geely МК New получил полутралитровый 16 клапанный рядный 4 цилиндровый двигатель, который производится по тойотовским технологиям и имеет мощность в 94 лошадки.

Мягкая, городская подвеска сглатывает все неровности покрытия, передачи включаются четко, как в спортивном варианте, дорожный просвет позволяет проходить даже самые трудные участки городских дорог, а мощный и тихий кондиционер скрасит путь в летний зной.
Особой гордостью производителя является шикарная базовая комплектация, которая способна потеснить многих конкурентов с максимальными комплектами наворотов.

Сюда вошли: АВС+EBD автоматические стеклоподъемники, электропривод зеркал, ГУ руля, заявленный уже кондиционер, литые диски, комплект противотуманной оптики, и проигрыватель MP3 дисков.

Кроме всего прочего результаты тестов нового Geely МК New показали весьма неожиданные результаты, что вывело новинку на лидирующие места в области безопасности пассажиров и водителя.

Расскажите друзьям

» Все новости

.